Серьезная конкуренция может помешать группе возглавить главный чарт США во второй раз.

Maroon 5

Красавчики Maroon 5 всю неделю в поте лица выступают на телевидении, чтобы добраться до первого места в авторитетном хит-параде. И хоть аналитики предсказывали победу, но как оказалось, во внимание не брали американскую кантри-команду Zac Brown Band, которая на данный момент обгоняет по количеству проданных копий.

В 2007 году Maroon 5 с легкостью возглавила американский хит-лист альбомом “It Won’t Be Soon Before Long”. Тогда ребята умудрились распродать диск, только за первую неделю в США, в количестве более 420 тысяч копий! Сейчас тираж слабее почти в три раза – на сегодняшний день пластинка “Hands All Over“ имеет 140 тысяч покупателей, в то время как явный конкурент обгоняет на 5 тысяч.

Мы напишем, чем завершилась схватка титанов! Результаты станут известны уже завтра. А пока смотрим выступление Maroon 5 с песней “Misery” на шоу Letterman Last Night.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.