Amy Winehouse

Марк Ронсон позитивно оценил документальный фильм об Эми Уайнхаус, назвав кинокартину настоящей данью уважения покойной певице. Британский продюсер и музыкант, который тесно сотрудничал с Уайнхаус во время её карьеры, поделился своим мнение во время недавнего интервью.

Ронсон посмотрел фильм «Эми» со своей женой Жозефин де Ла Бом, после чего заявил: «От просмотра картины нахлынули воспоминания, поэтому просмотр оказался не из простых. Но что мне действительно понравилось, так это рассказывать моей жене истории о работе в студии с Эми и вспоминать её остроумные цитаты».

«Когда мы посмотрели фильм, моя жена сказала, что теперь представляет именно ту Эми, о которой я всегда говорил. Я все время забываю, что не каждый видел ее с той стороны, с которой видел я».

Mark Ronson

Ронсон продолжил: «Больше всего я уважаю этот фильм за то, что нам напомнили, почему она сразу стала известной – она была гением, создавала вещи, которые даже я не могу забыть».

«Я забыл тот факт, что пока я играл аккорды для “Back to Black”, она за час написала текст. Я поверить не мог, люди просто не пишут так быстро слова», – добавил музыкант.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.