Marina And The Diamonds

Новая пластинка певицы Марины Диамандис, более знакомой меломанам по псевдониму Marina and the Diamonds, появилась в сети за два месяца до официального выхода. Диск “Froot” был опубликован на торрентах, а также в социальной сети «ВКонтакте».

Релиз третьего лонгплея Marina and the Diamonds запланирован лишь на 3 апреля. Британская певица написала несколько сообщений в сети «Твиттер», связанных с преждевременным появлением “Froot” в интернете: «Мы всегда будем окружены жалкими людишками, но в этом нет ничего плохого, если ты не проводишь своё время с ними. Мы вместе с вами отправились в путешествие под названием “Froot” и ничто нас не остановит. У меня свой путь».

Она также отметила: «Я хочу попросить вас об одной вещи – если вы всё же решили послушать диск и он вам понравился, пожалуйста поддержите меня и оформить предварительный заказ на альбом. Я записала целую пластинку своими силами и невероятно ей горжусь. Данный проект очень важен для меня».

Отметим, что 2015-й год начался весьма печально для многих певиц: в сети задолго до официального выхода были опубликованы новые альбомы Бьорк и Мадонны.

Обложка и треклист альбома “Froot”:

  1. “Happy”
  2. “Froot”
  3. “I’m a Ruin”
  4. “Blue”
  5. “Forget”
  6. “Gold”
  7. “Can’t Pin Me Down”
  8. “Solitaire”
  9. “Better Than That”
  10. “Weeds”
  11. “Savages”
  12. “Immortal”

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.