Marilyn Manson

В сети состоялась премьера клипа Мэрилина Мэнсона на трек “Deep Six”. Песня стала второй официально обнародованной композицией с будущей пластинки “The Pale Emperor”.

В самом ролике появляется сам Мэрилин на белом фоне и обнаженная девушка. Также использовано много компьютерной графики, которую, в частности, особенно отметили на сайте журнала “NME”.

«Не могу назвать себя поклонником видео, но песня очень понравилась. И конечно, очень жду новый альбом Мэнсона. У меня чувство, что этот материал очень многое для него значит. В смысле, не просто очередная пластинка. И ещё жду следующий клип», – пишет один из поклонников.

Пластинка скандального рокера “The Pale Emperor”, которая станет девятой записью в его дискографии, будет выпущена 16 января 2015 года. Несмотря на это, пираты на этой неделе слили релиз в интернет – нелегально послушать диск можно в социальной сети «ВКонтакте» и скачать на торрентах.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.