Mariah Carey

В эту среду Мэрайя Кэри получила свою собственную звезду на знаменитой Голливудской Аллее Звёзд. На церемонии присутствовали директор Epic Records и друг исполнительницы Эл Эй Рейд, режиссёры Ли Дэниелс и Бретт Ратнер, а также дети артистки – Монро и Маррокон.

Звезда артистки стала 2,556-й на аллее. После речей гостей, исполнительница была представлена огромной толпе собравшихся поклонников и туристов.

«О боже мой! Всё так прекрасно, что я готова расплакаться прямо здесь и сейчас. Это огромная честь для меня. Я рада, что мои мечты всё ещё становятся явью», – заявила артистка со сцены.

Отметим, что Мэрайя Кэри является одной из самых успешных сольных артистов всех времен. За свою карьеру певица смогла 18 раз возглавить авторитетный чарт “Billboard Hot 100”, выиграть пять «Грэмми», а также продала по миру более 200 млн копий альбомов и синглов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.