Несмотря на то, что к рождественскому сезону остается еще шесть месяцев, Мэрайя Кэри уже подразнила поклонников новой праздничной музыкой. Всемирно известная дива анонсировала планы переиздать свой классический альбом “Merry Christmas”, который вышел в 1994 году и включает хит “All I Want For Christmas Is You”.

Mariah Carey

«На предстоящее Рождество я собираюсь побывать в Beacon Theatre в Нью-Йорке, – сказала Кэри в интервью одной из австралийских радиостанций. – Мы повторно выпустим рождественский альбом. Это будет что-то особенное для поклонников на Рождество».

Готовящийся релиз станет последователем сборника хитов артистки “#1 to Infinity”, который появился в музыкальных магазинах в конце мая и ознаменовал начало серии концертов Кэри в Лас-Вегасе.

Отметим, что “Merry Christmas” Мэрайи Кэри является самым продаваемым диском в рождественский период на протяжении 20 лет. По всему миру продано свыше 15 миллионов копий сборника.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.