Исполнитель одного из самых популярных рэп-треков уходящего года Post Malone готовит к выходу новый студийный альбом, пластинка выйдет уже в 2018 году. В сеть просочилось превью одной из композиций грядущего релиза, данный сингл носит название “No Reasons”. На записи по мимо Post Malone можно услышать Джастина Бибера и Канье Уэста.

Malone, Уэст и Бибер представляют собой совершенно разные подходы к музыке, что только подогревает интерес к треку, максимально завысив планку ожиданий.

Отметим, что ранее в сети уже появлялись отрывки “No Reasons”, но полный трек в среднем качестве появился только сейчас. Когда состоится официальная премьера композиции – не сообщается.

Post Malone и Джастин Бибер уже работали вместе над треком “Deja Vu”, который появился на пластинках сразу обоих исполнителей – “Stoney” (2016) и “Purpose” (2015) соответственно.


Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.