Apelzin

Паоло Баллестерос работает визажистом, но даже после своей работы не расстается с макияжем. Мужчина переделывает себя в известных женщин, а результаты выкладывает на всеобщее обозрение.

«Вот, что называется руки растут из правильного места. Очень интересны его работы. Не сказал бы, что все знаменитости выходят похожими, но Кэти Перри и Бейонсе получились ну просто вылитые. Особенно если сравнивать с фотографиями Бейонсе, которые попали в сети несколько недель – там где почти нет фотошопа и много тонального крема», – пишут в интернете.

Отметим, что жизнь Паоло изменилась – теперь о нем пишут в средствах массовой информации по всему миру, а заказы на макияж расписаны на месяцы вперёд.

В его коллекции огромный перечень знаменитостей, в которых он перевоплощался: Кэти Перри, Леди Гага, Бейонсе, Рианна, Шер, Тейлор Свифт, Анджелина Джоли, Скарлет Йохансон, Дженнифер Лопес и Ариана Гранде.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.