Новый клип “Girl Gone Wild” популярной исполнительницы Мадонны вновь появился в свободном доступе на “YouTube”. Из отредактированной версии удалены сцены, признанные слишком откровенными сообществом хостинга.

Напомним, ранее перед просмотром видео “Girl Gone Wild” подтверждал свой возраст. Доступ к видео же для аккаунтов несовершеннолетних пользователей хостинга был заблокирован полностью.

После запрета представители “YouTube” заявили, что если менеджмент поп-иконы желает желает изменить статус видео “Girl Gone Wild” на “свободный”, то из клипа необходимо вырезать все кадры с демонстрацией интимных частей тела, излишними гомоэротичными моментами, а также намеками на мастурбацию. «Некоторые вещи неизменны. Мы возвращаемся в 1990 год, когда канал “MTV” запретил к просмотру клип “Justify My Love”», – отметили менеджеры Мадонны, но все же предоставили более приемлемую версию видео.

UPD: цензурная версия клипа Мадонны “Girl Gone Wild” ограничена для просмотра и недоступна для большинства пользователей. Причина не сообщается.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.