Madonna

В прошедшие выходные в США состоялась вторая по счёту музыкальная церемония “iHeartRadio Music Awards”. Музыкальными гостями стали Рианна, Сэм Смит, Келли Кларксон, Меган Трейнор, Ник Джонас и Игги Азалия.

Самым же неожиданным стало появление на сцене Мадонны и Тейлор Свифт. Королева поп-музыки исполнила свой новый сингл “Ghosttown”, который стал вторым в поддержку её альбома “Rebel Heart”. Тейлор Свифт подыграла звезде на гитаре.

Зрители остались довольны увиденным: «Мы же с вами лицезрели историческое событие! Королева поп-музыки и самая успешная певица последних нескольких лет на одной сцене».

Отметим, что Тейлор Свифт стала триумфатором “iHeartRadio Music Awards 2015”. Звезда получила статуэтки в номинациях «Артист года», «Песня года» (“Blank Space”) и «Лучший текст» (“Shake It Off”). Мадонна в этом году номинированной не была.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.