В Культурной столице России завершился второй концерт королевы поп-музыки. На своём шоу в рамках мирового тура “MDNA”, певица, как и обещала ранее, выступила в поддержку геев и лесбиянок. Певица произнесла речь, чтобы выразить свою поддержку людям с нетрадиционной сексуальной ориентации, а также высказалась о принятом «гомофобном законе».

«Я хочу сказать, что геи и гей-комьюнити здесь и во всём мире должны иметь равные права. Право, чтобы к ним относились с достоинством, уважением, терпимостью, состраданием и любовью», — начала свою речь звезда.

«Вы со мной? Если да, то поднимите вверх свою руку с розовым браслетом», — командовала толпой Мэдж. Стоит отметить, что аксессуар раздавался при входе всем желающим в знак поддержки ЛГБТ-сообщества.

Поклонники тоже удивили звезду: фанаты взмыли вверх заранее заготовленными бумажками и радужными флагами. Некоторые зрители отмечают, что шоу в Питере получилось гораздо эмоциональнее, чем аналогичное представление в Москве.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.