Madonna

Вчера множество изданий написало о том, что песни Мадонны было решено убрать из эфира “BBC Radio 1”. Несмотря на огромный резонанс, эти новости оказались лишь слухами. Представители станции официально сообщили, что ничего подобного не предпринимали.

Средства массовой информации сообщили, что такое решение “BBC Radio 1” приняли из-за «старости и неактуальности» самой Мадонны. О том, откуда пошёл слух пока не известно. Официальные представители певицы информацию по данному поводу комментировать отказались.

Отметим, что основной целевой аудиторией “BBC Radio 1” действительно являются молодые люди. Тем не менее, сейчас в эфире частенько можно услышать 72-летнего Пола Маккартни, который за последние полтора месяца выпустил синглы с Рианной и Канье Уэстом.

«Песни для ротации выбираются исключительно по качеству. Несмотря на то, что 40 процентов нашей аудитории в возрастной категории от 15 до 29 лет, пожилой возраст артистов не является причиной их запрета», – говорит программный директор “Radio 1”.

При этом, последний сингл Мадонны “Living For Love” не может похвастаться активными проигрывания в FM-диапазоне. На данный момент трек набирает популярность в американских клубах, но в основных чартах занимает крайне низкие позиции.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.