Мадонна порадовала поклонников новостями на своем официальном сайте. Стало известно, что в настоящие дни королева поп-музыки занята съемками видео на свою новую песню. В ролике будут присутствовать рэперша Ники Минаж и авангардистка M.I.A.

Напомним, что пока пресса и поклонники называют песню “Give Me All Your Love”, но официального названия новинки не объявлено. Стало официально известно и то, что Мэдж выступит в финале американского чемпионата по футболу Super Bowl XLVI – одним из самых рейтинговых телевизионных проектов. Ожидается, что на шоу появятся упомянутые Ники Минаж и M.I.A.

На этой неделе дуэт из глянцевых фотографов, которые скрываются под именем Mert & Marcus, проведут фотосессию для нового альбома Мадонны. Ранее ребята работали с Кайли Миноуг, Джей Ло, Бьорк и Софи Эллис-Бэкстор.

Кстати, новая пластинка будет раскручиваться силами Universal Records, а не Live Nation. Видимо это связано с тем, что у первых имеется не только огромный опыт, но выработанная стратегия, в то время как вторя компания специализируется на концертах и гастролях.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.