Madonna

Ким Кардашян является одной из самых обсуждаемых знаменитостей нашего времени. Девушка несколько недель назад стала популярнейшей персоной в сети «Инстаграм», хотя ничего особенного за всю свою жизнь не сделала. Мадонна рассказала, что думает о Ким в новом интервью.

«Честно говоря, я никогда не смотрела её реалити-шоу. Более того, знаменитое порно-видео с её участием также прошло мимо меня. Понятия не имею, почему она стала популярной, но и судить объективно об этом не могу», – сказала звезда газете “The Sun”.

Мадонна также отметила: «Мы с ней разговаривали пару раз. Вроде милая девушка. Удивляет ли меня что Ким Кардашян стала одной из самых известных женщин в мире без какого-либо таланта? Мне кажется, что это отражает положение вещей нашего времени».

Отметим, что Ким Кардашян на днях перекрасилась в блондинку. По признанию самой американской телезвезды, её новый образ вдохновлен как раз Мадонной.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.