Мадонна рассказала о работе с Канье Уэстом над своим новым альбомом “Rebel Heart”. Исполнительница хита “Living For Love” сказала в интервью “Rolling Stone”, что соавтор одного из треков ее пластинки – “Illuminati” – «прекрасный безумец».

Madonna Rebel Heart

«Он всегда говорит ненадлежащие вещи, но у него также есть блестящие идеи, – заявила поп-королева о Канье Уэсте. – У него появляются эти идеи, если постоянно держать его внимание на работе в студии».

«Он настолько сумасшедший, потому что много вещей происходит в его жизни. Как оказалось, это была одна из тем моих песен – работать с людьми, которые не могут отвязаться от мобильных телефонов и «Твиттера», а также сфокусироваться на том, чтобы закончить песню. Это сводило меня с ума».

«Но когда он обращал внимание на процесс, он проявлял свою гениальность. Да, у меня были чувства, как будто я бегаю с сачком, но думаю, что он нужен музыкальному бизнесу. Может это потому, что многие пытаются быть политкорректными и чувствуют себя в безопасности».

«Я не всегда соглашалась с теми идеями, которые мне предлагал Канье. Мне даже не всегда нравится его музыка. Но он гениальный и прекрасный безумец. Я обожаю его», – заключила звезда.

Напомним, что над 13 студийником Мадонны “Rebel Heart”, который выходит в продажу в следующий понедельник (9 марта), также работали Diplo, Авичи, Ники Минаж и другие.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.