Культовый поцелуй Мадонны с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой, который состоялся на церемонии “MTV VMA” в 2003 году, был изначально задуман с другими артистами. Об это сообщил директор “MTV Music Group” Ван Тоффлер.

«До Бритни и Кристины у нас был долгий поиск кандидатур. Они не были первыми в нашем списке», – комментирует Тоффлер.

Он добавил: «Возможно, об этом будет говориться впервые, но изначально на эту роль претендовала Дженнифер Лопес. Но этого, как вы все знаете, не случилось».

Между делом Ван раскрыл и другую интересную деталь: «Спирс и Агилера имели долгую историю отношений друг с другом, поэтому было крайне сложно организовать их совместное появление на сцене. Но они обе очень сильно уважают Мадонну, поэтому договоренность была достигнута».

Стоит отметить, что в своем недавнем интервью Бритни Спирс заявила, что «до смерти любит Кристину Агилеру». Кроме этого, на одном из будущих концертов Мадонны в рамках тура “MDNA”, артистки могут повторить свой легендарный номер.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.