Madonna

Мадонна утверждает, что она знает, кто является настоящим иллюминатом. Американская исполнительница записала трек под названием “Illuminati”, который войдет в 13-й студийный альбом “Rebel Heart”.

«Люди часто говорят, что я являюсь членом иллюминатов, но дело в том, что я знаю, кто настоящий иллюминат и я знаю, когда надо употребить это слово», – сказала Мадонна в интервью “Rolling Stone”.

Поп-королева работала над этой песней с Канье Уэстом, который выступил продюсером трека и, как ранее признался, был взволнован выпуском композиции.

Мадонна также рассказала о смысле нового сингла “Living For Love”: «Много людей поют о том, что они влюблены, что счастливы или о разбитом сердце и безысходности. Но никто не пишет о том, что у них разбитое сердце и при этом они сохранили надежду и радуются жизни после всего. Это был мой вызов. Мне не хотелось быть жертвой».

Грядущая пластинка Мадонны “Rebel Heart” поступит в продажу в марте. Ранее стало известно, что артистка выступит на церемониях «Грэмми» и “Brit Awards”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.