Madonna

Одному из пользователей “YouTube” удалось раздобыть аудио-дорожку с выступления Мадонны на «Грэмми» без наложенных во время трансляции компьютерных эффектов. Ролик снова разделил зрителей на два лагеря.

«Сразу слышно, что поёт старая женщина. Как не старайся омолодиться, руки и голос все равно будут выдавать всё», – комментируют в сети.

При этом, большинство отзывов всё же позитивные: «Это аудио доказывает, что все эти годы Мадонна активно работала на своим голосом. Вы только сравните эту дорожку с её ранними концертными записями. У нее может далеко не самый сильный голос в индустрии, но она знает свои сильные стороны и то, как использовать вокальные данные».

Отметим, что Мадонна исполнила на «Грэмми» свой новый сингл “Living For Love”. Вчера видео было добавлено на официальный канал звезды в сети “YouTube”. Альбом “Rebel Heart” поступит в продажу 6 марта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.