Мадонна объяснила, почему она «засветила» своей пятой точкой на церемонии «Грэмми» в прошлом месяце. Певица сказала в интервью телеведущему Джонатану Россу, что она «имеет право на один дерзкий момент для каждого шоу».

«Ничего не могу с собой поделать, – признается исполнительница хита “Living For Love”. – Думаю, что я имею право хотя бы на один неприличный поступок в рамках одной церемонии».

Madonna

«Богом клянусь, я стояла впереди папарацци, потом я обернулась, посмотрела на них и тут я услышала дьявольский голос в голове. Иногда я настраиваюсь на этот голос, а иногда пытаюсь выкинуть его из головы. Так он мне сказал: «Подними свою юбку» и я сделала это».

Мадонна добавила, что ее дочь Лурдес часто не одобряет наряды своей мамы. После случившегося на «Грэмми», Лурдес также раскритиковала мать за неприличный поступок.

«Если Лола [Лурдес] будет где-то поблизости, она однозначно скажет мне: «О, мама, нет! Ты не выйдешь так из дома», – сказала певица.

«Она скопировала фотографию с моей задницей [на «Грэмми»] и прислала мне изображение со словами: «Мама, ты что, серьезно?», а я ответила ей: «У меня были кое-какие проблемы с моим шкафом».

Напомним, что на этой неделе состоялся релиз 13 студийного альбома Мадонны “Rebel Heart”. Полное интервью артистки выйдет в эфир программы “The Jonathan Ross Show’s” в субботу (14 марта).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.