Демо-версия новой композиции “Girl Gone Wild” американской поп-иконы Мадонны утекла в глобальную сеть. Неожиданный для уха меломана вариант трека уже доступен для прослушивания.

Стоит отметить, что вопреки слухам о том, что песня “Girl Gone Wild” изначально предзначалась для другой исполнительницы, менеджмент Мадонны уже успел подчеркнуть, что демо-версия трека, как это часто бывает, записывалась с неизвестной вокалисткой, дабы в будущем оценить успешность дорожки. Тем не менее, утекшая версия “Girl Gone Wild” вызвала огромный интерес пользователей сети: так, блогеры популярного портала “Ohnotheydidn’t” уже сравнили демо-вариант композиции с “дрянным кавером в стиле драмеди “Glee” и отметили, что “окончательная версия песни получилась действительно блестящей, в отличие от этой дешевой подделки”.

Некоторые источники, в свою очередь, отметили, что данный вариант песни является лишь кавером.

Напомним, в поддержку лонгплея “MDNA” Мадонны уже вышло два сингла – “Give Me All Your Luvin’”, записанный в сотрудничестве с рэпершей Ники Минаж и инди-исполнительницей M.I.A., и “Girls Gone Wild”, премьера клипа на который состоялась на днях. В недавнем интервью актеру Джимми Фэллону, которое транслировалось в прямом эфире на сервисе “Facebook” , певица намекнула на то, что композиция “Gang Bang”, возможно, станет третьим синглом в поддержку лонгплея.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.