Britney Spears & Madonna

Мадонна рассказала, что её бывший муж – режиссёр Гай Ричи – не особо одобрял поцелуй с Бритни Спирс на сцене. Певицы откровенно поцеловались во время выступления на премии “MTV VMA” в 2003 году.

«Провокация – часть меня и я ничего не могу с этим поделать. Были времена, когда я была поспокойнее. Например, когда я была замужем. Не думаю, что мой бывший муж одобрял моё поведение. А может он просто не понимал его», – признается звезда в новом выпуске журнала “Rolling Stone”.

Она также добавила: «Не скажу, что он был поклонником моего поцелуя с Бритни Спирс на сцене. Это было провокационно? Я думаю, что да. Ну сами посудите, по другому и быть не может. Во время женитьбы мы все допускаем ошибку, думая, что можем изменить человека. Но это не так. Люди остаются верными себе. Мы меняемся тогда, когда приходит нужное для этого время».

Отметим, что Мадонна в этом же интервью рассказала о вражде с Леди Гагой. По её словам, конфликт между ними раздувает пресса, а у самой певицы к ней есть только одна претензия – «откровенное воровство» её песни “Express Yourself”.

Сегодня Мадонна появилась практически во всех заголовках средств массовой информации. Дело в том, что артистка впервые за последние 20 лет выступила на церемонии “BRIT Awards 2015”. Но внимание привлёк другой факт – звезда упала прямо во время выступления.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.