Madonna

Несколько часов назад в Лондоне завершилась церемония вручения музыкальных наград “BRIT Awards 2015”. В этом году наибольшее внимание получила Мадонна, которая не выступала на премии 20 лет. Но общественность сконцентрировалась на другом факте – звезда упала во время исполнения своего нового сингла “Living For Love”.

«Армани подловил меня в свою петлю! Моя прекрасная накидка была затянута слишком сильно! Но ничто не может остановить меня, а любовь все равно меня возвысила. Спасибо всем за ваши пожелания! У меня все прекрасно», – написала Мадонна в социальных сетях после шоу.

Реакция публики была разной. Один из поклонников пишет: «Когда все идет к чертям, просто продолжай! Настоящий артист. Королева справилась со своей трудностью просто великолепно».

«Вы знаете, в последнее время все постоянно так и говорят о возрасте Мадонны. Интересно, как бы с подобной ситуацией справились женщины хотя бы в 30? Не забываем, что ей практически 60 лет! Все жители Великобритании должны гордиться, что это выступление состоялось у нас», – отметила одна из читательниц «Би-би-си».

Отметим, что ранее Мадонна выступила с синглом “Living For Love” на церемонии «Грэмми». На американской премии обошлось без инцидентов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.