На этой неделе в списке лидеров чарта “Billboard Dance/Club Songs”, как всегда, не обошлось без изменений. В топовой десятке рейтинга, направленного на освещение результатов продаж клубной и танцевальной музыки, произошла смена лидера и прибавилось несколько новичков.

Мощный дуэт рэпера Pitbull и скандалиста Криса Брауна после пяти недель пребывания в клубном чарте Америки наконец-то сумел взобраться на вершину списка. Композиция “International Love” смогла преодолеть еще одну строчку, что, в результате, помогло исполнителям стать фаворитами клубной аудитории на этой неделе.

Новая композиция королевы поп-музыки Мадонны “Give Me All Your Luvin’”, несмотря на вылет из “горячей сотни”, показывает куда лучшие результаты в “Dance/Club Play Songs”. Записанный в сотрудничестве с рэпершей Ники Минаж и вокалисткой M.I.A. трек занимает вторую строчку на этой неделе. Кстати, журналисты издания “Billboard” уже успели предречь дорожке лидерство в списке “Billboard Dance/Club Songs” через семь дней.

Британская артистка Jessie J продолжает медленно, но уверенно улучшать свои позиции – песня “Domino” смогла подняться еще на одну позицию и достичь статуса “бронзового” призера “Billboard Dance/Club Songs”.

Набирает популярность в клубах Америки и композиция “Naked” от американской дивы Dev и испанского певца Энрике Иглесиаса. Сама песня “Naked”, видеоклип на которую будет представлен в ближайшее время, заполучила четвертую позицию клубного чарта Соединенных Штатов.

Участница американского талант-шоу “The X-Factor” Мелани Амаро, R&B-дива Бейонсе и певица японского происхождения Ono на этой неделе тоже смогли попасть в верхнюю десятку клубного рейтинга – исполнительницы заняли пятую, седьмую и девятую строчки соответственно.

Топ-10 чарта «Billboard Dance/Club Play Songs» на этой неделе выглядит следующим образом:

1. Pitbull Featuring Chris Brown – International Love;
2. Madonna Featuring Nicki Minaj & M.I.A. – Give Me All Your Luvin’;
3. Jessie J – Domino;
4. Dev & Enrique Iglesias – Naked;
5. Melanie Amaro – Respect;
6. RLP & Barbara Tucker Featuring Lil Jon – R.E.S.P.E.C.T.
7. Beyonce – Love On Top;
8. Kelly Clarkson — Stronger (What Doesn’t Kill You);
9. Ono – She Gets Down On Her Knees;
10. Neon Hitch – F U Betta

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.