Королева поп-музыки пригласила кумира миллионов тинейджеров составить ей компанию в предстоящем мировом турне. Во время общения с поклонниками в Твиттере певица ответила Джастину Биберу на одно из его поздравлений с выходом альбома “MDNA”. Королева поп-музыки пригласила спеть певца с ней на концерте.

Мадонна сказала, что считает Бибера «шикарным» и обожает, когда он читает рэп: «Выходи со мной вместе на сцену во время моего тура, когда мы будем с тобой в одно время в одном городе. И поздравляю тебя с выходом нового сингла».

Изначально Джастин Бибер, представивший на днях свою новую песню “Boyfriend”, поздравил Мадонну с выходом нового альбома, добавив: «О такой карьере, как у тебя, мечтает любой артист».

53-летней певице очень понравилось общаться в Твиттере из-за «прямой связи с поклонниками… без всяких посредников». Мадонна также сказала, что одним из самых её любимых музыкантов сейчас стал Skrillex, и что она подумывает о написании автобиографии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.