MIA

Британская певица M.I.A. призналась, что ей не нравится, когда ее называют поп-артистом. В интервью издания “V Magazine” она сказала, что ее творчество не настолько популярно, чтобы называться поп-звездой.

«Даже не знаю… Это странно, – так ответила M.I.A., когда ее спросили о своем статусе поп-исполнителя, – Никакая я не поп-певица. Я не думаю, что я настолько популярна, чтобы быть поп-певицей. Мне больше нравится, когда меня называют рэпершей».

M.I.A. также призналась, что было время, когда она задумывалась о том, что больше никогда не будет записывать музыку.

«Как только я выпустила свой последний альбом, то недолго пробыла на старом лейбле. Потом я задумалась, как сделать такую пластинку, которую захотели бы слушать не только мои поклонники. Наверно, это главная вещь, которой нужно заниматься на крупном лейбле», – добавила певица.

Ранее на этой неделе M.I.A. выпустила четвертый студийный альбом “Matangi”, который стал последователем пластинки “MAYA” 2010 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.