Американская исполнительница Леди Гага может появиться в третьей части фантастической комедии “Люди в черном”, которая выйдет в прокат уже в мае этого года. Об этом намекнул один из актеров грядущего фильма Уилл Смит в интервью порталу ElCorilloRD.com

Номинант двух премий “Оскар” сообщил, что эпатажная певица вполне может сыграть камео в новой части сиквела. “В грядущей картине следует ожидать несколько звездных появлений, но пока я не стану раскрывать все секреты. Следует сохранить в тайне и появление Леди Гаги”, – неоднозначно пошутил Смит.

Стоит отметить, что официального подтверждения камео Гаги от творческой группы третьей части фильма “Люди в черном” не поступало, а сама “матерь всех монстров” в данный момент не значится в списке персонажей. Тем не менее, известно, что в ленте точно появится экс-участница коллектива The Pussycat Dolls Николь Шерзингер, а в интернете мелькают фотографии рэпера Jay-Z на съемочной площадке фильма.

Напомним, звездные появления во франшизе “Люди в черном” не редкость. В свое время в первых двух частях картины “засветились” Шакил О’Нил, Тайгер Вудс, Венус Уильямс и даже покойный поп-король Майкл Джексон.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.