Lower Than Atlantis

Британские альт-рокеры Lower Than Atlantis представили видеоклип на свой последний сингл “Work For It”. Песня вышла в поддержку их предстоящего пятого студийного альбома, релиз которого состоится в начале 2017 года.

«“Work For It” это песня о выборе. Ты можешь сидеть на заднице и надеяться, что всё само приплывёт к тебе в руки, а можешь встать, взяться за работу и приложить все усилия чтобы добиться того, чего ты хочешь. Она обо всех тех моментах, когда мы или люди, которых мы знаем, могли бы с лёгкостью сдаться, но не сделали этого. Это своего рода звоночек для тех, кто сидит и ждёт, что всё получится само собой. Это видео о принятии решений. А правильное оно или нет? Кто знает», — прокомментировали новинку музыканты.

Стоит отметить, что Lower Than Atlantis планируют гастрольный тур по Великобритании, который пройдёт в первой половине марта 2017 года и, по их словам, станет самым масштабным в истории группы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.