Louis Tomlinson

Известный американский продюсер и диджей Стив Аоки выпустил совместный сингл с английским поп-исполнителем Луи Томлинсоном из популярного бойз-бенда One Direction. Новая композиция получила названием «Just Hold On».

Премьера трека состоялась в прямом эфире вокального шоу «The X Factor UK» десятого декабря, однако, доступной для скачивания и стриминга на цифровых онлайн-площадках песня стала только сегодня, 12 декабря. Выступление Луи посвятил своей матери, умершей от лейкемии накануне, седьмого декабря.

Сингл «Just Hold On» уже составил ощутимую конкуренцию свежей композиции «I Don’t Wanna Live Forever» Зейна Малика и Тейлор Свифт. «Just Hold On» на данный момент возглавляет чарты «iTunes» в 30-ти странах, в том числе в Великобритании и России, в то время как его оппонент лидирует более чем в 35-ти государствах, среди которых США и Канада.

Трек «I Don’t Wanna Live Forever» был выпущен девятого декабря в поддержку сиквела к нашумевшей картине 2015 года «Пятьдесят оттенков серого» под названием «На пятьдесят оттенков темнее», премьера которой состоится девятого февраля следующего года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.