Lorde

Молодая певица Lorde из Новой Зеландии, которая успела достичь успеха во многих странах, включая США, призналась, что ей хотелось бы написать песни для Рианны и Элли Голдинг. Артистка отметила, что из-за её уверенного восхождения на музыкальный олимп, к ней поступили предложения от многих исполнителей.

В интервью журнала “Clash” Lorde сказала: «Я слышала, что многие хотели, чтобы я написала им песни. Даже так не припомню конкретных имен. Но Dr. Luke меня особенно впечатлил. Он для меня как Рембо в поп-индустрии».

Отметим, что Dr. Luke – американский продюсер, работавший над альбомами Кэти Перри, Рианны, Бритни Спирс и других артистов.

Она добавила: «Раньше я не писала для других исполнителей, но сейчас мне этого хочется. Написание текстов – это одна из важных частей моего творчества. Для меня многие песни очень личные и это будет так называемый вызов самой себе. Выйти из себя».

«Было бы интересно написать для Рианны. Или же поработать над песней для Элли Голдинг, а может и с ней самой».

Напомним, что дебютный альбом Lorde “Pure Heroine” появился в продаже в конце сентября. Пластинка включает сингл “Royals”, который в данный момент возглавляет американский чарт “Billboard Hot 100”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.