Lorde

Лорд обсудила с журналистами свою коллегу Рианну, называя ее «бесстрашной и сексуальной». Новозеландская артистка не раз высказывалась с критикой в сторону некоторых музыкантов, включая Лану Дель Рей, Ники Минаж, Дэвида Гетта, но при этом она восхищается барбадосской красоткой.

В интервью журнала “ES” исполнительница хита “Royals” сказала: «Она как магнит. Она притягивает, и вы не можете не смотреть на Рианну. Я бы купила что угодно, если бы мне эти вещи продавала Рианна».

«Я так же боготворю обнаженную Грейс Джонс на обложке “Island Life”. То, насколько Рианна воплощает женскую сексуальность, чувствуется в образе Грейс».

Rihanna

Она добавила: «Не думаю, что Рианна носит кристаллы Сваровски, чтобы кому-то понравится. Думаю, она их надевает и просто чувствует себя прекрасной. Она настолько бесстрашная и уверенная. Мне она действительно очень нравится».

Отметим, что Лорд на сегодняшний день является не менее популярной, чем ее объект восхищения. 17-летняя певица в прошлом году выпустила успешную пластинку “Pure Heroine”, которая включает синглы “Royals” и “Team”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.