Lorde

Стало известно, что Ники Минаж должна была принять участие в записи саундтрека к фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1». Эту информацию подтвердила Лорд, которая была выбрана куратором сборника музыки к картине.

«Когда я только приступила к проекту, то рассуждала очень просто. Типа, вот выберу 15 артистов и с ними буду работать все три месяца. Но получилось всё совсем не так», – сказала Лорд во время одной из пресс-конференций.

Nicki Minaj

Она добавила: «Ники должна была записать нечто невероятное для саундтрека, но она слишком занята работой над своим собственным альбомом. Пластинка будет замечательной, хоть мне так и не удалось выпросить у неё хотя бы один трек. Но я счастлива, что в скором времени у нас будет новый диск Ники Минаж, под который мы сможем заниматься в тренажерном зале последующие полгода».

Отметим, что российская премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» состоялась вчера. В социальных сетях активно обсуждалось, что билеты на все вечерние сеансы в разных городах страны были распроданы заранее.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.