Украинская певица Светлана Лобода, выступающая под сценическим псевдонимом LOBODA, представила новый клип. Видео “What about U” уже доступно для просмотра на сайте “YouTube”.

Стоит отметить, что новый клип “What about U” не отличается интересной сюжетной линией и не радует глаз зрителя чёткой картинкой. Кроме того, остаётся непонятным, зачем в заголовке видео указывается “E. 2012”, намекающее на название футбольного чемпионата, который в эти дни проходит в Польше и Украине. Неоднозначное впечатление от видео “What about U” сложилось и у пользователей портала, которые отметили незамысловатость композиции и в очередной раз удивились излишней дешевизне клипов современных исполнителей.

Кроме Светланы Лободы, в клипе “What about U” появились видные деятели российского и украинского шоу-бизнеса: футболист Александр Алиев, певица Лолита, телеведущие Лера Кудрявцева, Андрей Малахов и другие.

Композиция “What about U”, предположительно, войдет в четвёртый студийный альбом Светланы Лободы, точная дата релиза которого неизвестна.

Напомним, Светлана стала известна общественности после появления в популярном коллективе ВИА Гра в 2004 году. В девичьем трио певица пробыла всего четыре месяца, успев сняться в откровенном клипе «Биология». В 2005 году Лобода начала успешную сольную карьеру, а в 2009-м представила Украину с треком “Be My Valentine (Anti-crisis girl!)” на песенном конкурсе «Евровидение», где заняла 12 место.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.