Участники рок-команды Limp Bizkit представили новый трек “Ready to Go”. Песня, записанная в дуэте с рэпером Лил Уэйном, станет первым синглом в поддержку готовящегося альбома группы “Stampede Of The Disco Elephants”.

Это первая песня Limp Bizkit изданная на лейбле “Cash Money Records”, которая занимается продвижением музыкального творчества Ники Минаж, Лил Уэйна, Дрейка и других.

В песне “Ready to Go” упоминаются Леди Гага и Бритни Спирс. Фред Дерст якобы пытается сохранить правильное понятие «рок-н-ролл», которое поп-звезды толкуют совсем не так.

«Он вернулся, бог рока. Я с таким же непроницаемым лицом, как у дамочки Леди Гаги. Верно, это Фреди Ди, враг публики. Вы меня знаете, я тот, кто заставил Бритни бросаться на колени», – поется в песне.

Новая пластинка Limp Bizkit “Stampede Of The Disco Elephants” последует за релизом диска “Gold Cobra”, который достиг 16-го места в американском чарте “Billboard 200”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.