Lily Allen 2014

Лили Аллен призналась, что она сожалеет по поводу выпуска нового сингла “URL Badman”. Последний релиз в поддержку пластинки “Sheezus” достиг 93 места в британском рейтинге, в то время когда песни, выпущенные до поступления альбома в продажу, “Hard Out Here” и “Air Balloon” попали в топ-10.

«Самое главное в треке “Hard Out Here” – это то, что эта песня важна для меня, – сказала Аллен в интервью издания “The Mirror”. – Здесь есть посыл и заявление. И это несмотря на то, что в тексте много ругательств и ее не поставят на радио».

«Мне показалось, что дела в этого сингла обстоят хорошо. Мой лейбл и менеджмент тоже были довольны его позициями и выбрали следующим “Air Balloon”. Сначала был агрессивный трек, а потом уже совсем другое направление. Люди просто должны были знать, что они услышат на пластинке».

Lily Allen performs on the Pyramid stage during Day One of the Glastonbury Festival 2014 at Worthy Farm

Лили отметила, что на выбор синглов возможно повлияло рождение ее двух маленьких дочек.

«Я обычно доверяю своему шестому чувству, но, может, я была на этот раз недостаточно в нем уверена из-за всех этих гормонов».

Исполнительница также уверяет поклонников, что новая музыка после “Sheezus” обязательно будет: «Может на этот раз песни были недостаточно хорошие. Я не могу дождаться своего возвращения в студию».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.