Лили Аллен сообщила, что больше не трудится над мюзиклом по мотивам книги Бриджит Джонс. Певица призналась, что опубликованная ранее в этом году песня “Yummy” была написана для проекта.

Lily Allen

«Я написала замечательную музыку, но Хелен Филдинг хочет заново переработать весь сценарий. Слишком долго они работают, но я была рада посотрудничать. В данный момент я не принимаю участия», – сказала Аллен в интервью газете “The Sun”.

Она добавила: «Но с мюзиклами я не закончила. Две компании предложили мне сотрудничество. Они хотят, чтобы я посмотрела сценарии и выбрала тот, который меня заинтересует. У меня есть идеи, поэтому вполне возможно, что я возьмусь за другую постановку».

Отметим, что Лили не так давно выпустила свой третий альбом “Sheezus”. Пластинка показала неплохие позиции в чартах и смогла возглавить национальный хит-парад Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.