Британская певица Лили Аллен объявила о смене своего сценического имени.

Совсем недавно после долгого перерыва в творчестве одна из самых успешных певиц и Великобритании Лили Аллен заявила, что вновь работает в студии над новым альбомом. Однако новую музыку певица будет выпускать под своим настоящим именем, полученным после замужества с Сэмом Куперм, – Lily Rose Cooper. Об этом сообщает журнал Rolling Stones.

Кроме того, сама певица сообщила, что работает с одним из авторов своего предыдущего альбома продюсером Грегом Кёртсином (Greg Kurtsin), автором хита Келли Кларксон “Stronger (What Doesn’t Kill You)” и нового сингла Пинк “Blow Me (One Last Kiss)”. Кстати, Лили была анонсирована как приглашенный артист на новом альбоме Пинк под названием The Truth About Love, релиз которого состоится в сентябре.

Не смотря на то, что в ноябре прошлого года Лили Роуз Купер родила своего первенца, сейчас она ведет активную деятельность: певица запустила линию одежды Lucy in Disguise и основала рекорд-лейбл In The Name Of при поддержке Sony Music.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.