Lil Kim

Похоже давняя вражда между Лил Ким и Ники Минаж снова набирает обороты.

В своей победной речи в номинации «Выбор слушателей» на премии «BET Awards» Ники Минаж в очередной раз подколола старшую коллегу. Ники призвала всех «заниматься своим делом, идти к своим мечтам и злиться только на себя, если они не сбываются». И хотя рэперша не упоминала имени Лил Ким, в скором времени появились слухи, что эти слова были посвящены именно ей.

По сообщениям СМИ, Лил Ким не собирается молчать и готовит скорый ответ младшей коллеге.

«Если Ники думает, что ее маленький хитрый комментарий сильно досадил Лил Ким, то она ошибается. Ким – легенда в этом бизнесе. Она лучшая в своем деле и Ники должна быть ей благодарна за свою судьбу в бизнесе и фальшивую задницу. Ведь Лил Ким делала все это задолго до нее», – рассказал не названный источник изданию “Hollywood Life”.

Nicki Minaj

Это далеко не первый случай открытой вражды между рэпершами. Лил Ким неоднократно опускала Минаж в своих песнях, в том числе в треке “Identity Theft” (“Кража личности”) и ремиксе на хит Бейонсе “Flawless”. В свою очередь Минаж нападала на Лил Ким во многих композициях, включая известную “Roman’s Revenge”.

Вновь разразившийся скандал связывают с возвращением Лил Ким на музыкальную сцену после ее выступления с P.Diddy и остальными артистами «Bad Boy Records» на премии «BET Awards».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.