liker_jara

Группа Ликёр Жара представила клип на песню «Просто друзья». Видео значительно оценивает сохранение дружбы между мужчиной и женщиной. Это маленькая история, в которой актёры показали печальную ситуацию общественности и так называемой «дружбы» между полами. Ещё в самом начале клипа можно увидеть яркий момент с играющей песней, в которой, задаётся вопрос: «Кому ты даришь свою любовь, с ночи до утра?»

Клип можно назвать маленькой историей, или небольшим рассказом о частых спорах, влюблённости, взаимопонимании и взаимоотношениях, небывалой зависимости и скрытых эмоциях. Также сюда можно применить фразу: «Перед девушкой будет стоять на коленях десять мужчин, но она всегда выберет одиннадцатого». Что ещё нужно для живого клипа? Четверо парней-музыкантов, красивая девушка и скромник–техник, который и явился тем самым одиннадцатым. Влюбляйтесь, любите и будьте любимыми.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.