lewis hamilton nicole scherzinger

Несмотря на расставание с Николь Шерзингер, знаменитый автогонщик по-прежнему намерен добиться успеха не только на трассе, но и в музыке. Ранее предполагалось, что Николь поможет ему продвигать себя в шоу-бизнесе, однако, после разрыва Льюис не перечеркнул своих планов.

«Музыка была моей страстью ещё с ранней юности, — признался 30-летний автогонщик в интервью CBS News. — В музыке я могу быть самим собой, могу показать ту сторону себя, которую люди обычно не видят. Это всегда было моим хобби, но теперь это для меня более серьёзное дело. Очень серьёзное. Я провожу здесь [в студии] много времени. Когда не тренируюсь и не готовлюсь к соревнованиям, я здесь», — говорит Хэмилтон о студии, которую когда-то оборудовал в своем доме для Николь.

На видео с интервью для американского телевидения фоновой музыкой прозвучали отрывки из двух новых треков Льюиса: J’Adore и Looking At You, выполненных в стиле R’n’B.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.