Британская певица Леона Льюис записала трек “We Found Love” до Рианны. Артистка заявила, что она намного раньше предоставила вокал для мирового хита барбадосской звезды, музыку для которого создал шотландский диджей Кельвин Харрис.

В интервью “Daily Star” Леона сказала: «Я работала с Кельвином и мы вместе записали “We Found Love”. Но позже он отправился на гастроли с Рианной, которой и отдал песню. Я хотела, чтоб моим первым синглом с альбома стала песня “Trouble” и наверно это стало дополнительной причиной, по которой Кельвин так поступил».

Льюис продолжила: «Это была такая же версия и аранжировка, но у меня получилось лучше».

Отметим, что сингл “We Found Love” был продан в количестве 6, 5 миллионов копий по миру и занял первое место в 25 странах, что делает трек одним из самых успешных за последние годы.

Леона также призналась, что она записала множество песен, которые не были изданы, но исполнены другими артистами: «У меня есть записи, которые еще не попали в сеть, так как они не до конца доделаны. Есть большое количество композиций, которые записала я, но исполняют их другие артисты. Это происходит часто. Было немного досадно наблюдать, как песня становится мировым хитом. Но, возможно, если бы он вышел в моем исполнении, он не смог стать настолько популярным».

Третий студийный альбом Леоны Льюис поступил в продажу на днях – 12 октября. Первым синглом пластинки стала песня “Trouble”, которая на этой неделе дебютировала на седьмой строчке британского чарта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.