Вокруг легендарных Led Zeppelin не утихают слухи. Существует большая вероятность выпуска концертного CD и DVD с материалами их разового воссоединения, которое имело место в Лондоне пять лет назад.

В последний раз команда собиралась в далеком декабре 2007 года на стадионе “O2 Arena”, когда состоялось грандиозное шоу в честь отца-основателя “Atlantic Records” Ахмета Эртегюна. Именно с той незабываемой ночи поклонники и размышляли о возможном релизе.

Питая слухи, менеджер группы Питер Менш разместил вчера в микроблоге следующее: «Почти готово. Я увидел и услышал его. 5 лет – почти юбилей».

Помимо прочего, Менш еще в июле писал: «Сегодня Моулдер продолжает творить свои фантастические миксы выступления на O2. Мы ждали этого 5 лет и почти дождались».

В дополнение к таинственным сообщениям официальная страница группы на «Фейсбук» обзавелась парой загадочных изображений, символизирующих некий отсчет времени. Несмотря на то, что практически все держится в тайне, предположительная дата релиза сборника – ноябрь этого года.

Сетлист шоу 5-летней давности был следующим:

  1. Good Times Bad Times;
  2. Ramble On;
  3. Black Dog;
  4. In My Time Of Dying;
  5. Your Life;
  6. Trampled Under Foot;
  7. Nobody’s Fault But Mine;
  8. No Quarter;
  9. Since I’ve Been Loving You;
  10. Dazed and Confused;
  11. Stairway to Heaven;
  12. The Song Remains the Same;
  13. Misty Mountain Hop;
  14. Kashmir.

И в дополнение – два трека на бис:

  1. Whole Lotta Love;
  2. Rock and Roll.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.