LP (Laura Pergolizzi)

С первой строчки альбомного топа российского «iTunes» стартовала новая пластинка Лауры Перголицци, более известной как LP, под названием «Lost on You». Диск полон поп-рок-боевиков в духе нашумевшего заглавного хита певицы, который к тому же отдельно занял четвертое место в песенном чарте по итогам недели.

Новый альбом рок-группы Lumen попал на второе место. Пластинка получила название «Хроника бешеных дней» и стала восьмой по счету в дискографии группы.

Замыкает тройку лидеров четвертый студийный альбом группы Louna «Дивный новый мир», презентованный две недели назад (9 декабря).

Четвёртый студийный альбом влиятельного рэп-исполнителя J. Cole расположился на 6-й строчке чартов в России. Релиз новой пластинки 4 Your Eyez Only состоялся 9 декабря, ровно через 2 года после выхода предыдущего релиза артиста 2014 Forest Hills Drive.

Лучшая десятка российского «iTunes» за неделю:

  1. LP — Lost on You
  2. Lumen — Хроника бешеных дней
  3. Louna — Дивный новый мир
  4. The Weeknd — Starboy
  5. Разные артисты — Больше хитов! Больше музыки!, Vol. 1
  6. J. Cole — 4 Your Eyez Only
  7. Грибы — Дом на колёсах, Ч. 1
  8. Jah Khalib — Если чё, я Баха
  9. Разные артисты — Hit List 2016
  10. BIGBANG — MADE

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.