Леди Гага, Coldplay и Black Eyed Peas станут участнками “iHeartRadio Music Festival” в Лас-Вегасе.

Lady Gaga (BBC Radio 1's Big Weekend 2011)

Американский радиоведущий Райан Сикрест сообщил о фестивале, который станет одним из наиболее крупных за последние несколько лет. Мероприятия будет длиться целых два дня с 23 по 24 сентября в развлекательном комплексе «Эм-Джи-Эм Гранд Лас-Вегас».

Помимо уже упомянутых артистов, в состав включены Стинг, Стивен Тайлер, Алиша Киз, Джей Ло и Ники Минаж. Также анонсированы сеты от Давида Гетты, Бруно Марса, Келли Кларксон, Кэрри Андервуд и многих других. Все лето список будет дополняться, поэтому необходимо следить за анонсами.

Господин Сикрест написал на своем официальном сайте: «Прошло целых 42 года с момента фестиваля, который собрал 500 тысяч человек на одной из ферм рядом с Нью-Йорком. Это мероприятие стало самым культовым за все время. Теперь, с большим блеском и меньшим количеством хиппи, мы представляем миру фестиваль “iHeartRadio Music”. Двухдневный музыкальный марафон, который станет самым огромным живым концертом в истории радиостанций».

Сообщается, все меломаны, которые не смогут поехать в город порока и вечного праздника, при желании смогут посмотреть весь фестиваль через интернет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.