Американская певица Лана Дель Рэй исполнила кавер на известный хит “Heart Shaped Box” легендарной рок-группы Nirvana. Артистка представила песню в живом исполнении на одном из своих концертов в Австралии на прошлой неделе.

Журналисты австралийского издания “The Sydney Morning Herald” довольно высоко оценили исполнение песни культовой группы. «Во время исполнения кавера Ланы Дель Рэй на песню группы Nirvana, её неловкая уязвимость на сцене отлично комбинировала с бурлящей яростью Курта Кобейна», – написал один из журналистов издания.

В отличии от прессы, пользователи сети остались в целом недовольны исполнением, обвиняя певицу в том, что ей не следовало перепевать культовые хиты. «Я долгое время поклонник Nirvana и я считаю, что никто не должен этого делать, поскольку никто лучше не исполнит песню, чем сам Курт Кобейн», – прокомментировал поклонник Nirvana.

Напомним, ранее Лана Дель Рэй сообщила, что собирается переиздать свой дебютный альбом “Born To Die”. Пластинка получит отметку “Paradise Edition” и включит семь новых песен. Новое издания диска следует ожидать в ноябре этого года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.