Marilyn Manson

Вчера в интернете активно обсуждались кадры с Ланой Дель Рей в главной роли, которые якобы предназначались для нового клипа Мэрилина Мэнсона. Снимки и видео взбудоражили социальные сети из-за сцен с изнасилованием популярной американской певицы.

Сначала появилась информация, что режиссёр Элай Рот, прославившийся на весь мир фильмом ужасов «Хостел», снял певицу для клипа рок-звезды “No Reflection”, но в финальную версию ролика кадры не вошли.

Представители Мэрилина опровергают его причастность к загадочному видео: «Мэнсон не снимал и не режиссировал этот отрывок. Более того, эти кадры не предназначались для его видео или других работ с использованием его музыки. Скорее всего, кто-то из поклонников Ланы и Мэрилина сделал совместный монтаж».

Интересен и тот факт, что видео было удалено с сайта “Vimeo”, где оно изначально появилось. Представители Ланы Дель Рей и сама исполнительница никаких комментариев по этому поводу не дали.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.