Американские исполнители Бритни Спирс и Адам Ламберт признаны самыми сексуальными артистами в современной музыке. Таковы результаты опроса журнала “Billboard”, который продолжительное время проводился на интернет-сайте издания.

Поп-принцесса Бритни Спирс, которая села в судейское кресло второго американского сезона шоу “The X-Factor”, получила 45 процентов голосов читателей, что и дало право певице считаться самой сексуальной женщиной в мире музыки. Эпатажной Леди Гаге досталась вторая строчка и 12 процентов. Тройку лидеров замыкает r’n’b-певица Бейонсе, за которую проголовало восемь процентов читателей.

В топовую десятку списка самых сексуальных женщин в мире музыки также попали судья шоу “American Idol” Дженнифер Лопес, рэперша Ники Минаж и кантри-дива Тейлор Свифт.

Адаму Ламберту удалось заполучить 26 процентов голосов от читателей “Billboard”, что делает певца самым сексуальным мужчиной в мире музыки. Второе место досталось фронтмену группы Maroon 5 Адамом Левином, предпочтения которому отдали 12 процентов читателей. В тройке также оказался канадский певец Джастин Бибер, который всего лишь на четверть процента обогнал своего испанского коллегу по цеху Энрике Иглесиаса.

R’n’b-артисты Ашер, Крис Браун и Дрейк также оказались в десятке, получив пять и менее процентов от всех голосов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.