Американская исполнительница Леди Гага продолжает бить рекорды в интернет-пространстве. Всего за месяц на официальный аккаунт певицы в «Твиттере» подписалось более миллиона человек, тем самым подтвердив статус Леди Гаги, как самой популярной персоны на данном сайте. Теперь «мать всех монстров» читают 27 миллионов человек.

Второй по популярности звездой в «Твиттере» продолжает оставаться кумир тинэйджеров Джастин Бибер. Его страничкой в данный момент интересуются около 25 миллионов юзеров. «Бронзовый» результат у певицы Кэти Перри — статус разведённой особы помог ей в короткий срок собрать ещё несколько миллионов читателей. Сейчас эта цифра составляет 23 миллиона человек.

В данный момент Леди Гага продвигает свой собственный интернет-проект – социальную сеть для фанатов, получившую название “Little Monsters”. Портал был создан в сотрудничестве с компанией “Backplane” и уже приступил к работе в полном режиме.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.