Madonna Lady Gaga

Отношения между Мадонной и Леди Гагой последние несколько лет активно обсуждаются в прессе. Изначально певицы хорошо относились друг к другу, но впоследствии у них возникли некоторые разногласия.

В 2011 году многие музыкальные критики посчитали трек Гаги “Born This Way” плагиатом – якобы популярная певица позаимствовала мелодию и посыл у хита Мадонны “Express Yourself”. Воспользовавшись интересом к этому скандалу, королева поп-музыки исполняла мэш-ап упомянутых композиций в рамках своего последнего тура “MDNA”.

Леди Гага наконец прокомментировала исполнение “Born This Way” в туре своей коллеги: «Хочу признаться честно, я была просто поражена тем, что Мадонна пела мою песню каждый вечер на сцене. Во время своих шоу я думаю только о себе и своих поклонниках. А тут получается, что я всегда была в её голове. В мыслях Мадонны».

Она добавила: «Я наблюдаю за ней долгое время. Не уверена, зачем она пела мой трек в своём туре, но меня это и не волнует».

Гага также отметила: «Привлекать внимание с помощью слухов и таблоидов не в моём стиле».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.