Британский рэпер Labrinth начал работу над новым альбомом. По словам артиста, его вторая студийная пластинка будет звучать в «прекрасном направлении».

«В данный момент я работаю над кое-чем новеньким, – сказал певец в интервью “BBC Newsbeat”. – Недавно я вышел из студии после прослушивания духовой секции. Это было восхитительно! Мой новый альбом будет в таком же прекрасном направлении».

Исполнитель хита “Beneath Your Beautiful” добавил: «Моё вдохновение приходит из всего, что для меня звучит ярко. Запись альбома для меня – своеобразное маленькое путешествие. Надеюсь, оно закончится чем-то особенным».

Напомним, дебютный альбом Labrinth “Electronic Earth” поступил в продажу в апреле прошлого года. Пластинка достигла второй строчки в британском чарте. В поддержку диска вышло шесть синглов, среди которых огромную популярность сыскали “Let the Sun Shine”, “Earthquake”, “Express Yourself” и “Beneath Your Beautiful” в дуэте с Эмили Санде.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.