Kygo

Популярный норвежский диджей Kygo и британская певица Элла Хендерсон исполнили кавер-версию последнего сингла Тейлор Свифт “Wildest Dreams”. Композиция прозвучал в передаче BBC Radio 1 “Live Lounge”.

Шелковистый вокал Эллы, как его описывают слушатели YouTube, вместе с аранжировкой норвежского диджея смогли придать неожиданное звучание. Ранее пара уже сотрудничала вместе над песней “Here For You”, которая, скорее всего войдёт в грядущий дебютный альбом Kygo.

Напомним, что “Wildest Dreams” является пятым синглом с последнего альбома американской певицы “1989”. На данный момент трек обосновался на восьмой строчке синглового чарта “Billboard Hot 100”, прибавив две строчки за последнюю неделю. Наряду с последовательным возвышением в чарте, видео на песню на сервисе YouTube недавно смогло перевалить отметку в 100 млн просмотров.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.